В здании школы оборудованы учебные кабинеты:

1.кабинет информатики

Имеется

- библиотека

- медицинский кабинет

- столовая.

Образовательное учреждение оснащено следующей оргтехникой:

·         18 компьютеров и ноутбуков располагаются в следующих учебных кабинетах и используются в образовательном процессе.

·         1 интерактивная доска

·        1 мультимедийных проекторов

·          сканеры и принтеры

Организация питания:

Питание школьников осуществляется на основе договора с ООО "Джамиля" пос. Мамедкала на базе школьной столовой на 24 посадочных мест. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в три перемены. Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.

Организация медицинского обслуживания:

Для охраны здоровья обучающихся медицинское обслуживание проходит по следующим направлениям:

·         функционирует медицинский кабинет

·         мероприятия по профилактике заболеваний, оздоровлению обучающихся:

- вакцинация обучающихся

- медицинские осмотры

- проведение диспансеризации обучающихся

·         гигиеническое обучение и воспитание обучающихся;

- индивидуальные и групповые беседы со школьниками о личной гигиене и прививках.

- гигиеническое образование педагогов и родителей.

кабинет информатики

Сведения о наличии объектов для проведения практических занятийХочу такой сайт

Для оказания качественных образовательных услуг в соответствии с современными требованиями школа имеет необходимую техническую оснащенность. Для проведения практических занятий в школе функционируют кабинет: информатики

Цель работы библиотеки:

содействие развитию творческих способностей учащихся, формированию духовно-нравственной из доровой личности, обеспечение учебно-воспитательного процесса учебной литературой.

Задачи:
1. Создание условий для развития всесторонне развитой личности.
2. Формирование гражданско-патриотической позиции.

3. Воспитание здорового образа жизни.

4. Нравственно-эстетическое воспитание учащихся.

5. Совершенствование традиционных и освоение новых технологий.

Услуги, предоставляемые библиотекой:

-        выдача учебной литературы;

-        подборка и выдача художественной литературы по запросу учащихся, педагогов, родителей;

-        организация тематических выставок к юбилейным и праздничным датам;

-        проведение библиотечных уроков для учащихся.

Библиотека оснащена компьютером, подключенным к сети Интернет.

Число в библиотеке (книжном фонде) книг (включая школьные учебники) (ед)  в т. ч. школьных учебников (ед)    -

Справка_о_наличии_учебно.docx (скачать)

Функционирующего спортивного зала в школе нет. Имеется спортивная площадка

Средства обучения и воспитания

В школе имеются средства обучения и воспитания, которые широко используются в учебно-воспитательном процессе:

·         Печатные (учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал и т.д.);

·         Аудиовизуальные (слайды, видеофильмы образовательные, учебные кинофильмы, учебные фильмы на цифровых носителях;

·         Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски);

·         Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные);

·         Учебные приборы (компас, барометр, колбы, и т.д.);

Средства обучения наряду с живым словом педагога являются важным компонентом образовательного процесса и элементом учебно-материальной базы образовательной организации. Являясь компонентом учебно-воспитательного процесса, средства обучения и воспитания оказывают большое влияние на все другие его компоненты — цели, содержание, формы, методы.

Условия питания обучающихся в учреждении

Информация о ежедневном меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования размещена на странице раздела Питание.

Приказ об организации питания в школе (1).doc (скачать)

Условия охраны здоровья обучающихся

В школе соблюдаются требования СанПина по организации учебно-воспитательного процесса.В установленные календарные сроки персонал МКОУ "Музаимская СОШ" проходит курсы по соблюдению требований по охране здоровья.

В школе имеется интернет vai-fai

Справка о наличии печатных и электр.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89094863967

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.